현대디젤
싼타페(SANTAFE)
연식
2014년
주행거리
100,500km
연료
디젤
최저매각가격10,000,000원
감정가10,000,000원
과거 낙찰 사례
싼타페 · 2014년식 ±1 · 3건평균 낙찰가
5,185,667원
최저
3,337,000원
최고
7,050,000원
평균 낙찰률
68.7%
중고차 매매 시세 참고
※ 참고용 시세로 정확하지 않을 수 있습니다.
평균
1,067만원
최저
630만원
최고
1,999만원
사건 기본 정보
| 법원 | 청주지방법원 | ||
|---|---|---|---|
| 사용본거지 | 충청북도 청주시 청원구 내덕로17번길 17 301호(내덕동) | ||
| 사건번호 | 2025타경52202 | 물건번호 | 1 |
| 감정평가액 | 10,000,000원 | 최저매각가격 | 10,000,000원 |
| 매각기일 | 2026-05-28 10:00 @ 법정동121호(경매법정) | ||
| 담당계 | 경매6계 | 담당자 전화 | 043-249-7306 |
| 유찰 횟수 | 0회 | 진행 상태 | 진행중 |
차량 정보
| 제조사 | 현대 | 차량명 | 싼타페(SANTAFE) |
|---|---|---|---|
| 연식 | 2014 | 연료 | 디젤 |
| 차대번호 | KMHSW81UDEU213569 | ||
| 보관장소 | 청주시 서원구 장성동 50-1(신화보관소) | ||
| 주행거리 | 100,500km | ||
물건 사진
6장
사진 1

사진 2

사진 3

사진 4

사진 5

사진 6