기아LPG
K8
연식
2022년
주행거리
50,054km
연료
LPG
최저매각가격22,500,000원
감정가22,500,000원
감정평가서 분석
AI가 분석한 결과로 정확하지 않을 수 있습니다.감정평가일: 2025-11-28감정평가액
22,500,000원
시세 참고가
22,500,000원
주행거리
50,054km
상태
보통
연식2022년
연료LPG
색상흰색
배기량3,500cc
변속기자동
소유자 변경2회
번호 변경1회
특수 용도있음
전손 이력없음
침수 이력없음
사고 이력
내 과실 2건 (1,239,010원) / 상대 과실 0건 (0원)
결함 사항
- •전방범퍼 긁힘
- •사고 이력이 있음
- •관리 상태는 보통임
과거 낙찰 사례
K8 · 2022년식 ±1 · 7건평균 낙찰가
25,895,570원
최저
21,488,000원
최고
30,599,999원
평균 낙찰률
90.5%
중고차 매매 시세 참고
※ 참고용 시세로 정확하지 않을 수 있습니다.
평균
2,686만원
최저
382만원
최고
4,109만원
사건 기본 정보
| 법원 | 제주지방법원 | ||
|---|---|---|---|
| 사용본거지 | 제주특별자치도 제주시 애월읍 광성로 113 (에이,비,씨,디동) (고성리) | ||
| 사건번호 | 2025타경8882 | 물건번호 | 1 |
| 감정평가액 | 22,500,000원 | 최저매각가격 | 22,500,000원 |
| 매각기일 | 2026-05-26 10:00 @ 제101호법정 | ||
| 담당계 | 경매1계 | 담당자 전화 | 064-729-2151 |
| 유찰 횟수 | 0회 | 진행 상태 | 진행중 |
차량 정보
| 제조사 | 기아 | 차량명 | K8 |
|---|---|---|---|
| 연식 | 2022 | 연료 | LPG |
| 차대번호 | KNAM241FBNA024989 | ||
| 보관장소 | 제주시 어영길 64-44, 제3자 현대물품보관소(주)에게 보관 | ||
| 주행거리 | 50,054km | ||
물건 사진
11장
사진 1

사진 2

사진 3

사진 4

사진 5

사진 6

사진 7

사진 8

사진 9

사진 10

사진 11